Вторник, 30.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость

На АРТЕМАСНИКАХ 2024!

Меню сайта
Категории раздела
Новые игры!!! [21]
Акции [2]
Акции на артемасниках.ру для повышения ранга
Природа и Животные [14]
Что случится с Осой которая кружилась вокруг Сливы и с Муравьем на которого упало Яблоко? Скоро Вы узнаете все это, и даже больше из нового проекта (BreadmoundFilms)Артемасников под названием "Природа и Животные". В этом новостном разделе будет размещена информация об этом проекте.
Новые фильмы!!! [2]
Скоро Новый Год, а по телевизору опять будут показывать "Один дома". Но смотреть во время праздника можно не только телек, а и АРТЕМАСНИКИ...
On the verge of stupidity. На грани дурости [2]
Новый проект АРТЕМАСНИКОВ(BreadmoudFilms) под названием "On the verge of stupidity" ("На грани дурости").
Этот день в истории [1]
Исторические события
Новая музыка!!! [23]
Музыка от BreadmoundMusic
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » "Into Sense" достойный(?) конец золотой эпохи трэш-психоделики
09:00
"Into Sense" достойный(?) конец золотой эпохи трэш-психоделики

Долгожданный заключительный альбом DJ Artem'a Artemov'a УЖЕ на Артемасниках!

Спустя целых два года ожидания DJ/Artemov наконец порадовал, но в то же время и огорчил, своих слушателей, выпустив "Into Sense" - свой пятый и последний альбом. Собственно огорчил тем, что снова выпустил что-то, а порадовал же тем, что сделал это в финальный раз. Так чем же все таки он завершил свою дискографию?

На "пластинке" 21 трек(а вместе с бонусными так и все 23). В записи этого альбома вновь принимала участие Elsone Swift, при чем гораздо активнее, чем в записи прошлого: вместо одного совместного с ней трека на "Adsby", на "Into Sense"  таких целых 12! Kutko же на этот раз не участвовал в записи, что не помешало DJ/Artemov'у посвятить ему один из треков нового лонгплея.

Начинается "пластинка" с "суда" над "убийцей музыки", то есть DJ/Artemov'ым, которому Судья дает последний шанс, чтобы исправиться, в виде выпуска пятого альбома. Первая часть оного пытается оправдать его название и делает небольшие шаги в сторону смысла, но длится это весьма недолго: уже буквально к 8-12 треку полностью возвращается тот самый давно знакомый нам DJ AA, знаменитый трэш-психоделическим звучанием и делириумными смыслами текстов. Поэтому, как бы "его верные колёса не несли его в даль", в конце концов "Тёмка все таки бахнувся с того велика". Впрочем, что могут объяснить слова, когда речь идет об оценке музыки, ведь они - всего лишь "жужжание мухи"... Чтобы полностью понять "оце д***мо", нужно хотя бы разок(а лучше несколько) самому его услышать. Поэтому не теряйте времени зря, ведь "оно у нас быстро прёт", и прямо сейчас сами послушайте, "чё это за хр***"!

Категория: Новая музыка!!! | Просмотров: 404 | Добавил: vasa | Теги: DJ AA, DJ Artem Artemov, DJ/Artemov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Мы в соц. сетях
TIME
Поиск
Игры
Время/Час/Time
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта